Открыт прием заявок на конференцию ICES-2019

Открыт прием заявок на конференцию IV Международную научно–техническая конференцию «Энергетические системы (ICES-2019)», которая будет проходить 24-25 октября 2019 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Предварительные заявки на участие в конференции принимаются до 18 февраля 2019 г. Для участие в конференции необходимо заполнить форму онлайн регистрации.

Информация о поступивших заявках будет размещаться на сайте конференции.

В этом году изменились правила конкурса РФФИ «Научные мероприятия» и заявки собирают только в феврале, а не за 4 месяца до мероприятия, как раньше. Но появилась возможность оплаты приглашенным гостям проезда и проживания. Это хорошая возможность посетить наш город и университет. Требования фонда РФФИ к таким затратам:

– проезд приглашенных докладчиков к месту проведения мероприятия и обратно (однократно, дата прибытия – не более чем за один день до начала мероприятия, дата убытия - не более чем на следующий день после окончания мероприятия, авиаперелета в салоне экономического класса, проезда железнодорожным транспортом не более чем в купейном вагоне скорого фирменного поезда, а также страховые платежи по обязательному государственному страхованию, услуги по предварительной продаже билетов, комиссионные сборы);

– оплату проживания приглашенных докладчиков в период проведения мероприятия, одного дня до начала мероприятия и одного дня после окончания мероприятия в размере стоимости одноместного стандартного номера (не более чем стандартный номер).

Итоги конкурса будут подведены фондом в марте.


Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки