Конференция ICES-2023А

30 июня 2023 г. на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» (БГТУ им. В.Г. Шухова)  состоялась  VII-я международная научно-техническая конференция «Энергетические системы (ICES-2023A)».

Рабочие языки конференции – русский и английский. На конференцию после прохождения процедуры рецензирования был отобран 23 доклада, в том числе 13 – в секцию молодых ученых. Всего в конференции приняли участие 41 человек из 14 вузов, расположенных в 12 российских регионах.

Количественный состав авторов докладов следующий: д-ра техн. наук, профессора – 8 чел.; канд. наук, доценты – 11 чел.; инженеры, ассистенты, старшие преподаватели, мл. научн. сотруд. и др. не остепенённые – 5 чел.; аспиранты – 8 чел.; магистранты и студенты –16 чел.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ

• БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород;
  • Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина;
  • Казанский государственный энергетический университет;
  • Кубанский государственный университет, г. Краснодар;
  • Новосибирский государственный технический университет;
  • НЧОУ ВО "ТУ УГМК", г. Верхняя Пышма;
  • СамГТУ, г. Самара;
  • Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова;
  • Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения;
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого;
  • Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;
  • Уфимский государственный нефтяной технический университет;
  • ФГБОУ ВО «ЗабГУ», г. Чита;
  • ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ», г. Москва.
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы: